Зрение на оба глаза

Спрашивает: Роман голубин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вот хотел проконсультироваться узнать, с каким минимальным зрением можно пройти комиссию плавсостава если один глаз у человека 1 а второй видит плохо? Или с такими критериями вообще дорога в плавсостав закрыта? Можете подсказать или вы такими сведениями не владеете? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2022-03-25 13:49
Здравствуйте. В связи с некорректной работой сайта в настоящее время, я не отвечаю на бесплатные вопросы. При необходимости Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию через whatsApp или telegram 8904 695 24 33