Зрение, ковид
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, глаза после перенесенного COVID (или даже во время болезни) стали хуже видеть. Сначала стало казаться, что телевизор показывает темновато, потом на телефоне стала включать подсветку на максимум и все равно казалось, что темновато. После стало темным все - люстра в комнате и на улице сумерки. Что делать?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходим очный осмотр, т. к. после перенесенной инфекции могут быть осложнения на сосуды глазного дна. Пока что можно покапать к. Эмоксипин 3р/д.