Зрение -1,5 и -2,5

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Клара, сегодня с дочкой ей 12 лет проходили мед осмотр, окулист сказал что у нас один глаз-1,5, а другой -2,5, на сколько это серьезно и как лучше лечиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенку нужны очки. Без них она плохо видит. Так же надо провести осмотр с широким зрачком, чтобы посмотреть есть ли спазм аккомодации. Если он есть, то пролечить его.
Для начала вам надо записаться к врачу на полный осмотр. Затем по итогам осмотра вам либо назначать лечение, либо сразу выпишут очки.