Зрасок подвижный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки, ей 2 с половиной года, со зрением было все в порядке. Когда смотрит по сторонам, вверх, вниз, зрачки ровные, все хорошо. Но когда смотрит в одну точку, то иногда зрачок левого глаза убегает немного в сторону потом сразу возвращается на место. Что это может быть? Это невролгия и формируется косоглазие? Очень волнуюсь по этому поводу)
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-22 11:17
Татьяна, Здравствуйте, Это не неврология, а периодическое содружественное косоглазие. С этим - к окулисту.