Зрасок подвижный
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,6 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки, ей 2 с половиной года, со зрением было все в порядке. Когда смотрит по сторонам, вверх, вниз, зрачки ровные, все хорошо. Но когда смотрит в одну точку, то иногда зрачок левого глаза убегает немного в сторону потом сразу возвращается на место. Что это может быть? Это невролгия и формируется косоглазие? Очень волнуюсь по этому поводу)
Категория: Детский невролог
1 ответ
Татьяна, Здравствуйте, Это не неврология, а периодическое содружественное косоглазие. С этим - к окулисту.