Зппп при незащищенном сексе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такова. Был незащищенный вагинальный секс, но с постоянным партнёром. Партнер периодически сдает анализы для военкомата, вич, силифиса и тяжелых зппп точно нет. Не изменяет. Обычно был секс в презервативе. Но в этот раз без. Парень ни на что не жалуется. Визуально половые органы выглядят нормально, запаха или покраснений нет. Жалоб у него тоже нет. 5 лет у нас был незащищенный оральный секс и проблем не возникало. Стоит ли сейчас беспокоиться и сдавать пцр мазки? Или хватит обычного мазка на флору у гинеколога?
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-10-30 08:33
Здравствуйте. Все зависит от того, насколько вы доверяете своему партнеру.
Если вы в нем уверены и у вас нет никаких жалоб, то можете спокойно жить и не волноваться.