Незащищённый секс с малоизвестным партнером. Чувствую небольшую резь при мочеиспускании

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был секс с малознакомой девушкой, оральный без презерватива, вагинальный в презервативе. После секса в течении часа обработал гениталии хлорогексидином и мирамистином. С утра позвонил к урологу, он выписал антибиотики Азитрокс 1 грамм и Метронидазол 2 грамма. Скажите пожалуйста, какова вероятность что-нибудь подцепить? Через сколько сдавать анализы и какие? (Обычно я занимаюсь сексом только с проверенными партнерами, не знаю, что на меня нашло)
Сейчас чувствую небольшую резь при мочеиспускании и неприятные ощущения в головке. (Возможно я начитался в интернете всякой страшной информации и теперь накручиваю себя)
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-03-23 16:33
Здравствуйте. Считаю, что в вашей ситуации, риск заражения минимальный и практически исключен.
Что касается обследования, то его необходимо проводить не ранее, чем через 1 месяц после полового контакта(сдать ИФА на сифилис и ПЦР к ЗППП).