Небольшая резь при мочеискпускании

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут Андрей, вчера утром был контакт не проверенной партнершей- оральный секс без презерватива сегодня уже с утра появилось странное ощущение в паховой области, нет ни каких выделений, ни покраснения, лёгкий зуд при мочеиспускании! Подскажите пожалуйста что делать, стоит ли бежать сразу к врачу, может ли на таком маленьком сроке с момента акта проявиться вппп или все же это психологический какой то фактор, так как я пока не думал об этом у меня мне кажется ни чего не болело
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-13 11:41
Здравствуйте Андрей!
Обратитесь к венерологу очно через 1 мес после контакта, если не будет негативной динамики!