Зппп от купальника в магазине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите можно ли чем то заразиться меряя купальник в магазине? При этом не снимая своих трусиков. Мне показалось будто там были чьи то выделения, страшно стало, что подцеплю что то вот таким образом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 20:00
Здравствуйте! Нет невозможно
Платная консультация
Алина 2020-07-24 23:23
Даже если трусики(мои) под купальником немножко сдвинулись и немножко оголили губу(надеюсь не больше)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 08:37
Да даже при таких обстоятельствах