ЗППП и трудоустройство

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Устраиваюсь на работу, скоро медосмотр.
Месяц назад был незащищённый секс. Если вдруг обнаружится зппп, откажут ли в приеме на работу? Проверяют ли вообще на ЗППП при приеме на работу, если да, то на что конкретно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-19 11:14
Добрый день. Да, на ВИЧ, гепатиты, сифилис могут направить вас сдать, плюс обычный мазок на флору. Если что то из этих инфекций обнаружится, то могут не допустить к работе
Платная консультация
Катерина 2021-11-19 11:24
Проверяют только на то, что вы перечислили? Ничего больше?