Пропуск приема утрожестан

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Беременность 11 недель. Принимаю утрожестан с 4-х недель. Врач назначила принимать утром и вечером по 200, сегодня я ушла на работу и забыла таблетку взять с собой. Что делать? Может после работы вечером 1 таблетку выпить, а вторую поставить вагинально? Подскажите, как поступить лучше. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-01 11:23
Здравствуйте. Ничего страшного. Можно после работы 1 дозу, а на ночь, когда будете ложиться спать - вторую