Зоны роста и стг

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, рост 173, хотел бы рост повыше. Мама 159, папа 190. Сдал анализ на стг, понял что явно очень понижен. Еще с 13 лет расту очень медленно максимум 1 см в год. Помогите, открыты ли зоны роста? И что делать с гормоном роста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-31 19:53
Здравствуйте. Вам необходима очная консультация эндокринолога, осмотр.