Зондирование. Паразитоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма, халангохолецистит
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать результат диодональногой зондирования. УЗИ делала: деформация, большой желчный пузырь, признаки паразитоза
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-05 15:37
Здравствуйте, Ольга! По результатам зондирования есть признаки воспаления в желчном пузыре и протоках, выявлены простейшие - лямблии. Нужно провести лечение лямблиоза.
Платная консультация
Ольга 2019-09-05 15:51
Будьте добры подскажите как лечить по обстоятельствам до больницы ещё не скоро доберусь. А если в кале нашли яйца опесторхов значит и опесторхоз есть.?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-06 19:12
Ответ на вопрос уже отправила.