Зондирование носослезного канала
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делали ребенку зондирование носослезного канала. 1 неделю ничего не выделялось даже слеза не стояла. Ровно через неделю опять начала стоять слеза и немного выделений гнойных. Позвонила врачу сказал подождать до 2х недель. И закапывать левомицитин. Пока закапываю норм. Как только перестаю что то делать все по новой. Но намного меньше чем до зондирования. Что делать?
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Добрый день! Капли продолжать + массаж области слезного мешка, может потребоваться повторное зондирование