Золотистый стафилококк стрептококк вириданс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у дочери 7 лет обнаружен в зеве золотистый стафилококк 10в 5 степени и стрептококк вириданс 10 в 6 степени. Очень не хочется принимать антибиотики, есть ли какая то альтернатива лечения. Недавно переболела обструктивным бронхитом принимали 2 вида антибиотиков, ребёнок очень слаб, болела 2 мес. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, клинически значимым считается количество бактерий более 10 в 7 степени, у Вас меньше

Антибиотик на данный момент не показан
Ольга 2019-12-03 13:34
Благодарю вас за четкий и быстрый ответ!