Золотистый стафилококк лечение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В бак. Посеве из горла обнаружен стафилококк золотистый 10*5. Брач предложил попробовать стаф. Б/фаг Микроген г. Пермь-поскольку к нему есть чувствительность(не хочу принимать антибиотики). Подскажите пожалуйста, как его принимать? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Бактериофаги назначает врач на основании осмотра, после которого решает метод применения, объем, дозировку.