Золотистый стафилококк кожи
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, у меня такая проблема, проблемная кожа вся, фурункулы, атеромы, липомы, страдаю этим недугом с 18 лет, кожу сушит, волосы сухие, ресничные края шелушатся, ресницы выпадают, глаза красные, после купания пошипывает кожу, зуд, пошёл к дерматолог она сказала что это вызвано золотистый стафилококком, не здав не каких анализов. Назначили переливания крови не помогло, ципротет когда-то пил не помогло а ещё хужи было с кожей когда принимал, колол 3 дня имуноглабулиновый антистафилококк не помогло еле нашёл в Белоруссии, в России нету вообще, какие и где мне здать анализы, и как подобрать антибиотик что бы помог, или какой самый эффективный антибиотик купить не зависимо от цены
Категория: Инфекционист
3 ответа
Влад! Сдавайте кровь из вены на флору и чувствительность к антибиотикам. Проходите осомтр у врача дерматолога и иммунолога.