Золофт всю жизнь

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Окр, гтр
Здравствуйте, я пью Золофт с 14 лет по 50 мг в день. Сейчас мне 22. Можно ли пить антидепрессант всю жизнь?
Пробовала слезть с антидепрессантов, продерживалась полгода, потом садилась на них по новой. Имею ОКР, ГТР и трудно воспринимаемое психически соматическое заболевание. Без антидепрессантов появляется куча навязчивых мыслей, мысли о суициде.
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-21 08:31
Здравствуйте, Лиля!

У данного препарата нет временных ограничений по длительности приёма.

Если ли в Вашем лечении психотерапия?