Золофт и ципрофлоксацин
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, чуть меньше месяца назад психиатр мне назначил Золофт (50 мг/сут). Пару дней назад появились симптомы ковида. В больнице врач выписал ципрофлоксацин. У меня начала болеть голова, повышается температура, но я очень боюсь что-то пить из-за Золофта. Подскажите, можно ли пить ципрофлоксацин и Золофт? Какие жаропонижающие и обезболивающие можно пить с Золофтом?
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Препараты, сочетаются. Их можно пить вместе. Разделяйте приём лекарств в 1 час.
Противовоспалительные класса НПВП коротким курсом можно любые.