Золофт и модельф 18
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, длительное время принимаю Золофт, 50мг раз в сутки, сейчас постепенно снижаю дозу, чтоб отменить его, так вот интересует вопрос его совместимости с БАД препаратом модельформ 18+
2 ответа
Здравствуйте, Ирина.
Да, БАДы можно принимать с любыми лекарствами и едой. Посм состав, ничего несовместимого нет.