Золофт и модельф 18

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, длительное время принимаю Золофт, 50мг раз в сутки, сейчас постепенно снижаю дозу, чтоб отменить его, так вот интересует вопрос его совместимости с БАД препаратом модельформ 18+
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-09 18:20
Здравствуйте, Ирина.
Да, БАДы можно принимать с любыми лекарствами и едой. Посм состав, ничего несовместимого нет.
Ирина 2019-02-11 18:48
Спасибо!