Золедроновая Кислота

Спрашивает: Ruslan
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, проходим лечение от метостазов в Костях и легких, принимает курсовое лечение Зометой(Золедроновая кислота). Вопрос состоит в том, что стоит переплачивать? Зомета производство Швейцария 5000р и Зомета производство Индия 2500р. В чём разница и весома ли она? Патент на изобретение и выпуск Золедроновой Кислоты у Швейцарии. Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 30 января 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-01-30 22:05
Здравствуйте, Руслан.
В Индии дешевле ингредиенты, поэтому это влияет на стоимость.
Относительно качества и эффективности лучше задать вопрос практикующим врачам- онкологам.
У них есть опыт применения и отслеживания результата применения препарата того или иного производителя.