Замена препарата кладроновой кислоты на золидроновую

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Рак простаты 4 стоимость. С множественными метастазами в кости
Здравствуйте, мужу назначили золедроновую кислоту, но так как с введением лекарства произошли трудности заменили ее кладроновой кислотой в капсулах. В связи с отвратительным обеспечением льготными лекарствами в Краснодарском крае, капсулы получить не можем, но осталась золедроновую кислота. До сегодняшнего дня муж принимал кладроновой кислоту. Скажите через какое время от приема кладроновой кислоты можно ввести золедроновую.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-14 19:56
Здравствуйте.
Можно вводить через сутки.