Золедроновая кислота раньше срока

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Опущение почки
Здравствуйте, у моей мамы рак молочной железы с метастазами в кости. Первое введение было 9.04.20. Сейчас будет второй курс химии и врач сказал, что также введут золедроновую кислоту, в связи с майскими праздниками.
Скажите, пожалуйста, если золендроновую кислоту прокапать раньше срока на 4 дня. Будут ли негативные последствия?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа

Добрый день. Негативных последствий не будет. Не переживайте.
Ксения 2020-05-04 09:22
Спасибо Вам!