Значительная палочковая флора

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите собираюсь идти на гсг, сдала анализ на флору, результат -Эпителий V 20-25 в п|зр; C 1-2-3 в п|зр. Лейкоциты V 10-20 в п|зр; C 20-30 в п|зр. Флора V палочковая-обильно, кокковая-умеренно. C пал очковая-значительно. Примут ли меня с такими результатами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-14 17:17
Добрый день, Наталья.

У вас повышенное количество лейкоцитов в мазке, что говорит о воспалительном процессе во влагалище и шейке матки. Необходимо сначала просанировать влагалище.
Платная консультация
Наталья 2017-01-14 17:28
А то, что флора палочковая это нормально?
Наталья 2017-01-14 18:22
Спасибо большое вам
Наталья 2017-01-20 08:46
Здравствуйте, недавно я у вас спрашивала примут ли меня на гсг с результатом лейкоциты в шейке матки 20-30, вы сказали что надо санировать влагалище, сходила к своему гинекологу он сказал, что это в пределах нормы, сегодня запись на гсг, может всё таки меня примут с такими показателями?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-20 10:34
Может и примут, но это не в пределах нормы.