Значение в анализе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистания, прыщи на подбородке год, не прлходят.
Здравствуйте, сегодня ночью получила анализ крови беспокоят значения отклоненные от нормы, все ли впорядке. К врачу запись через несколько дней. Плохие мысли. Сдала кровь на гармоны и общий анализ. См фото. По причине постоянных прыщей в зоне подбородка. Немогу устала около года не прикращают лезть. Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.