Значение показателей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, брали анализ на онкоцетологию, пришёл результат, помогите расшифровать, спасибо!

Тест
Морфотип мобилункусов Морфотип лептотрихий "Ключевая клетка" Эритроциты
Эпителий поверхностный Лейкоциты
Кокки
Trichomonas vaginalis Грамотрицательные диплококки Дрожжевые клетки

Результат не обнаружены не обнаружены не обнаружены не обнаружены умер. Кол-во 10-30 в п/зр кокки, палочки не обнаружены не обнаружены не обнаружены
Норма
Отклонение
Ед. изм.
в п/зр в п/зр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-18 19:24
Здравствуйте. Это никак не онкоцитолгия. Это обычный мазок на флору.
По нему - картина вагинита (кольпита)