Значение HBV ДНК
Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать значения ПЦР диагностики. ДНК HBV качественно -обнаружен. HBV количественно- 3.7*10^3. ЧТО это значит? Также HBeAG не обнаружен, anti-HBe (суммарно) -обнаружен. Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Айрат! Вы заражены вирусом гепатита В. У вас хронический вирусный гепатит В с невысокой вирусной нагрузкой. Идите к врачу инфекционисту в поликлинику, необходимо еще пройти обследования - печеночняе пробы, Фиброскан. Всего доброго.