Значение этого анализа?

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ. были боли в области поджелудочной с левой стороны, сделали КТ но ничего не поймем
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по одному заключение абсолютно ничего определенного ответить нельзя, необходим как минимум сам протокол КТ, кроме того необходимы анализы крови (общий и биохимия). Если ранее был эпизод панкреонекроза, то на этом фоне могли развиться подобные изменения.