Злокачественный полип
Спрашивает: vagners
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, У матери (78 лет, сах. Диабет) обнаружили злокачественный отит, парализовало лицевой нерв. Положили в стационар, делали сложную операцию, кололи антибиотики, ставили капельницы, наконец выписали. Думали всё, но полип снова начал расти. Опять положили в стационар, полип выжигали несколько раз, но результата нет - полип опять начинает расти. Выписали из стационара (у них там по плану 14 дней госпитализация), сказали - станет хуже, опять к ним - выжигать. Пока сидит дома, закладывает в ухо какую-то мазь - выписали, и колет себе обезболивающие.
У меня возникает вопрос - почему перестали лечить антибиотиками, может надо сменить если не действуют. Понятно что заболевание очень сложное, но наверное надо что-то делать, не сидеть и ждать когда станет совсем плохо.
Гистологию делали, онкологии не обнаружили. Скажите, что можно предпринять - обратиться в какую-нибудь частную клинику или опять в горбольницу на выжигание?
1 ответ
Здравствуйте! Вы боритесь не с причиной, а со следствием. Пока не нормализуется показатели сахара, хотя бы до 7-ми, положительных результатов не будет.