Злокачественность ли

Спрашивает: Дарина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, каковы прогнозы, злокачественное образование или есть Надежда? Каково последующее действие (сегодня только узнали
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-01-29 17:16
Судя по описанию рентгенологом, злокачественное. Но по поводу однозначного мнения и конкретных рекомендаций надо смотреть сами снимки и разбирать всю ситуацию в целом. Можете направить мне снимки на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina