Злокачественное образование

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня уже давно не ноге родинка на болела, только визуально мешала так как достаточно большая. Выпуклая над кожей и чувствуется, что есть внутри. Границы ровные, цвет коричнево серый. В размере не увеличивалась. Сегодня (пару часов назад) ударилась ногой (а именно тем местом где родинка об дверь автомобиля) сейчас надавливать больно, появился рядом как будто отек. Цвет пока не поменялся Подскажите пожалуйста перерождается ли родинка при ударах в онкологию? Что делать? Попасть в больницу пока возможности нет. Помогите пожалуйста, очень испугалась! Спасибо!
Размер родинки 9 мм, примерно 2 года уже она, сейчас после удара неприятно или как будто я ее чувствую
Не знаю к кому идти на приём жуткий страх
Категория: Онколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на дерматофиброма. Доброкачественное образование. Перерождение бывает редко. Можете удалить ее хирургическим путём.