Злая родинка?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад у себя на руке обратила внимание на родинку - она была как точка чёрная, а несколько месяцев назад заметила что она как будто чуть увеличилась, и не могу понять как будто около неё была светлая веснушка или родинка (у меня их куча) и они начали друг на друга заезжать или же это она так растёт/расползается. Никак не беспокоит, размер не больше 2мм. Сфоткала вблизи и из далека. Скажите она выглядит опасной/злой?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото невус не вызывает подозрений.
После окончания карантина обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии образования.
По фото невус не вызывает подозрений.