Злая, раздражительная, срываюсь на всех

Спрашивает: PSvetlanaAl
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пож-та что мне делать. Последнее время все время в плохом настроении, хожу злая, раздраженная, постоянно срываюсь на всех. Чуть что не так повышаю голос. Если на меня голос повысит муж, начинаю психовать, кричать на него, начинаю плакать и ухожу в другую комнату. Сильно трясутся руки, на столько сильно, что уже окружающие замечают и задают по этому поводу вопросы. И я понимаю что нельзя так себя вести (психовать, истерить, злиться на всех и т. д.), но ни чего не могу сделать. Помогите пож-та.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-14 17:12
Здравствуйте, Светлана.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.