Жжение языка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, месяца два назад появилось вяжущее ощущение на языке и жжение, есть белый не сильный налет, десна тоже немного припухли. Принимала нистатин, десна прошли, жжение стало меньше и почти прошло. Принимала 2 недели. Через некоторое время, после того как закончила принимать нистатин снова начало жечь язык. Сейчас опять принимаю нистатин, жжение проходит, но не приятные ощущения на языке остаются, легкое онемение как будто. Может это кандидоз. Я переживаю, не рак ли языка это? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-13 12:05
Здравствуйте. Для постановки любого диагноза, особенно "рака языка",
необходим очный осмотр ЛОРа и проведение необходимых исследований.
Всего доброго.