Волдырь на языке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, около месяца назад заболел я зык сбоку. Ощущение было, как мозоль, как натерто. Приблизительно через неделю обнаружила что то вроде волдыря с горошину, подумала, что возможно едой поранилась, стала холисалом мазать, но ещё через неделю волдырь стал больше, уже с фосолинку. И так же дискомфортные ощущения, как будто язык трётся о зубы (на зубах сколов нет). Очень страшно. Прочитала про инфильтратный рак языка. Была на консультации у врача-онколога, сказал наблюдать, слизистая не изменена, но волдырь. Полоскала, мазала, не проходит. Что это? У меня паника. Онкология уже была, поэтому очень страшно. Страшно упустить время. Помогите, что это?
4 ответа
Добрый день. Вам следует сделать биопсию даного образования.
Без биопсии точно сказать что это нельзя.