Жжение, язвочки, головка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, в апреле был незащищённый контакт. Потом спустя две недели то ли отравился, то ли ротавирус подхватил, в общем попоносило денёк. После этого начался зуд и небольшое покраснение на коже ближе к головке и в заднем проходе.
Начал мазать пимафукортом (мазью) и снаружи где было покраснение и внутри тоже головку и кожу. После того как прекратил, начался какой-то ужас (на фото). На головке какая то плёнка и как будто слой отрывается, под головкой тоже какие то язвочки, из которых жёлтые выделения похожие на гной. Сходил к дерматологу, он сказал что дрожжевые и прописал мазать опять же пимафукорт вечером, а утром клотримазол 14 дней, а также дифлюкан 2 капсулы с интервалом в неделю. Также сдать на сифилис и впг 1/2. анализы сдал все нормально. Только впг 1 Igg 16 единиц. Но это вроде бы означает что вирус когда то был. Igm по нулям.
Мажу неделю и как будто только хуже становится. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-05 11:45
Здравствуйте

Отмените Пимафукорт.

Используйте наружно крем Аргосульфан 2 раза в день на 10 дней.

Сделайте мазок из уретры Андрофлор-скрин.