Жжение, выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после полового акта (с постоянным партнером) почти сразу появилось жжение вокруг входа влагалища, затем пошли плотные хлопьевидные, обильные, желто-коричневые выделения. Что это может быть? И стоит бежать к гинекологу? Начала принимать Флуконазол 150 и вагинальные таблетки Тержинан.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-13 22:45
Добрый вечер, это воспалительный процесс во влагалище, стоит продолжить лечение.