Жжение, выделения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста после полового акта (с постоянным партнером) почти сразу появилось жжение вокруг входа влагалища, затем пошли плотные хлопьевидные, обильные, желто-коричневые выделения. Что это может быть? И стоит бежать к гинекологу? Начала принимать Флуконазол 150 и вагинальные таблетки Тержинан.
1 ответ
Добрый вечер, это воспалительный процесс во влагалище, стоит продолжить лечение.