Жжение во время начало полового акта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема мы с мужем занимались половым актом постоянно но последнее время около 3 дней назад во время начало полового акта я заметила что очень сильное жжения во влагалище. К врачу еще не обращалась потому что времени нет так как работаешь. Можно ли народными средствами это вылечить.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 10:28
Здравствуйте! Что ВЫЛЕЧИТЬ? Вы даже не знаете, что лечить. Будьте мудрее