ЖЖЕНИЕ ВО ВРЕМЯ МОЧЕИСПУСКАНИЯ

Спрашивает: ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, НИКОГДА ПОДОБНОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА. БУКВАЛЬНО ОДИН ДЕНЬ ОЩУЩАЮ ЖЖЕНИЕ ИЛИ СКОРЕЕ ЩИПЛЕТ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ. ПАРТНЕР ПОСТОЯННЫЙ ГИГИЕНУ СОБЛЮДАЕМ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ НЕ ПОДМЫВАЛАСЬ. ЧТОБЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? К КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ. КАК РАЗ ВЫХОДНЫЕ
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-23 21:29
Нужно обратиться на прием к гинекологу для исключения воспаления половой системы.