Жжение во влагающие сильные

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах сегодня пришли, сдавала из за жжения во влагающие. По цитоплазме маленькая миома. Лечилась свечами флукозол, не помогли сейчас Кандид В6
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 20:57
Здравствуйте! Несколько нарушена микрофлора
Платная консультация
Фаина 2022-02-14 21:21
Это опасно? Просто уже с 25 числа у меня жжения и не чего не помогает, я уже думаю что это цистит раз по женскому все хорошо.