Жжение во рту, кишечная палочка, бакпосев

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.
Месяц назад прошла лечение  у семейного врача. Было подозрение на лакунарную ангину
Делала уколы антибиотик цефтриаксон, пила Энтерожермину и противогрибковый эсзол.
было улучшение на 2 недели, потом снова начало печь во рту.
Доктор сказала если не поможет лечение сделать бак посев из зева. По бакпосеву в зеве обнаружена кишечная палочка 10 в 6 степени. Сильно печёт во рту, к семейному доктору запись только на среду. Подскажите пожалуйста как лечить кишечную палочку во рту?
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки, загрузите фото результата мазка
Светлана 2021-11-21 20:50
Светлана 2021-11-21 20:49
Добрый день. Благодарю за обратную связь. Приложила фото мазка и антибиотикограммы.