E. Coli в мазке из зева
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мазок из зева показал E. Coli 10*5. Назначил аугментин 1000. Может ли при кишечной палочки быть красные точки по краю языка и воспаления дёсен. Сдавала мазок из влагалища, отрицательный. Беременности нет.
2 ответа
Здравствуйте! Да, может быть папиллит, гингивит и другие воспаления в полости рта и глотки на фоне повышенного титра кишечной палочки.
Вера 2021-05-29 22:45
Подскажите, какие анализы нужны сдать. Пррпила курс аугментина, результата ноль. Красные точки на языке так и не прошли. Заранее спасибо