Жжение внутри и трусит после таблеток

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте.
В связи с дискомфортом в области сердца, обратился к доктору за помощью.
После чего, выписали Персен Кардіо по 1 таблетки 2 раза в день (1 месяц) и Тиотриазолин по 1 таблетке 2 раза в день (2 месяца).
После приема этих лекарств начинается жжение внутри и трусит.
Подскажите, пожалуйста, это несовместимость препаратов или они мне не подходят? Может принимать поотдельности?
К доктору ближайшая запись аж на пятницу.
Подскажите, пожалуйста, в этом вопросе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Можно проболжать приё персенничего опасного у вас по описанию нет.
Сергей 2020-01-31 21:17
Спасибо большое за ответ