Жжение в желудке после антидепрессанта
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, была на приёме у невролога, поставили диагноз невроз. Выписали мне амитриптилин по 1/4 части на 5 дней, потом по пол таблетки 2 недели. Пью второй день, после него жгет в желудке. У меня поверхностный гастрит. Можно ли продолжать его пить или стоить отказаться?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Маргарита! Утром за 30 минут до завтрака принимайте к. Омепразол- на весь курс лечения.