Панкреатит жжение в желудке

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, после перенесенного панкреатита долгое время мучают ужасные боли жгучего характера в желудке, в горле. Жжет даже спину и грудь, язык. После приема альмагеля жжение уходит. Появилась горечь во рту гастроэнтеролог назначила ремаксол, нольпазу, фосфалюгель, креон. Жжение появляется независимо от приема пищи. Биохимия в норме. Но на фоне этого идет потеря веса. Мрт и узи тоже в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-02-06 21:51
Добрый день, добавьте ганатон по 1 и 3 раза вдень до еды 14 дней