Жжение в заднем проходе
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, после курса лечения enterococcus faecalis антибиотиками таваник 21день, флуканазол 7,14,21, орнидазол 500 10дней, аципол 3раза в день, появилось жжение и зуд в заднем проходе. Подскажите пожалуйста как лечить этот недуг, я так понимаю развился дисбактериоз
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Артем! Причину жалоб следует выявить. Сдайте кал на копрограмму, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам.