Жжение в виске
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня жжение в правом виске, при вставании или когда меняешь положение, чуть есть онимение правой стороны носа и губы, обезболивающие на помогают, что это может быть? Жжение переодически, несколько секунд
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Можно предположить симптом невралгии тройничного нерва или симптом шейного остеохондроза. Но более конкретную информацию даст очный осмотр невролога.