Щекотка в правом виске и не большая припухлость, не видна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, меня беспокоят странные ощущения в голове, продолжается уже неделю "щекотка" в правом виске или как мурашки бегают, не могу правильно описать. Боли нет. Кажется не большая припухлость чуть ниже виска. В декабре был гайморит. Спасибо за консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 11:33
Здравствуйте. В таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога, причин возникновения может быть много, и заочно это не решить. Место припухлости можете мазать троксевазиновой мазью.