Печет в виске правом иногда опасно ли это?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, меня зовут Ирина, мне 26 летПечет в виске правом иногда опасно ли это? Такое начало недавно повторяться. У меня вегето-сосудистая дистония, помогите пожалуйста. Возможно нужно сделать осмотр сосудов, исходя из этого? Правая часть виска слегка болит
Теги: печет в висках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-04 17:48
Здравствуйте. Желательно провести узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами.
Что вы принимаете из лекарств?
Ирина 2016-08-04 20:52
На данный момент ничего не принимаю, только порой валерьянку или же пустырник. Это очень опасно, моя ситуация, очень переживаю? (Проверюсь обязательно
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-04 21:02
Здравствуйте. Без осмотра невозможно говорить опасно это или нет, пройдите узи сосудов и это расставит всё по своим местам. Это может быть просто проявления вегетативной нервной системы.