ЖЖение в уретре
Спрашивает: Мария Иноземцева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цистит, ВПЧ, гиперпролактинемия
Здравствуйте Подскажите как быть год назад пролечилась от цистита, но в больнице сняли только воспаление и периодически симптомы давали о себе знать. Сейчас у меня 22 неделя беременности, жжение в уретре сопровождает ежедневно. Общий анализ мочи - лейкоциты 2, эпителий 2-4. Пцр на хламидии из цервикального канала - отрицательный. Бак посев мочи - стафилококк варнери 10 в 4. Вопрос в следующем уролог прописал аугментин доза 1000 мг 2 в день. 1. Стоит ли сдавать мазок из уретры? 2. Нужно ли сдавать пцр на ЗППП? 3. МОжет ли это быть камень или песок в моче?
1 ответ
Здравствуйте. На все Ваши вопросы ответ "нет". Необходимо принимать назначенное лекарство.