Жжение в уреарте

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, После мастурбации жжение в уреарте, иду в туалет и сижу пока не выйдет вся моча, с ней и прозрачная жидкость, потом жжение прекращается, происходит не после каждой мастурбации, а иногда, заметил что то типа прыщика в том месте где жжёт, что это может быть и что делать? Без мастурбации никаких симптомов нет, ничего не болит, туалет нормальный.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-24 12:54
Это раздражение уретры вследствие мастурбации. Нужно прекратить